Nuestros Colaboradores

team member

Mi frase:

"Creo firmemente que compartir con otros emprendedores lo que uno ha desarrollado y recibido, tiene el poder de crear algo mucha mas grande que si lo hacemos solos"

Eduardo Gonzalez Tuchmann
Direccion
direccion.beracah@gmail.com
team member

Mi frase:

"Los limites no existen, todo es posible"

Karen Isabel Nícola Rodríguez
Logistica
logistica@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"Si quieres llegar rápido ve solo, si quieres llegar lejos, ve acompañado"

Cinthya Garduño
Marketing digital
marketing@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"La máquina más eficiente tecnológicamente que el hombre haya inventado es el libro"

José Luis López
Sistemas de Informacion
sistemas@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

La tecnología es solo una herramienta. En términos de lograr que los niños trabajen juntos y motivarlos, el maestro es lo más importante.

Rafaela Rivera
Atención a clientes
ventas@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"Cambia el mundo siendo tu mismo"

Ana Valeria Bajonero Carrasco
Precios y Productos
precios@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"Determina tus prioridades y céntrate en ellas"

Ing. Mariel Gonzalez Villegas
Los Mochis, Sin.
mariel@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

Rodéate de personas que crean en tus sueños, animen tus ideas, apoyen tus ambiciones, y saquen lo mejor de ti"

Nomar Eliud Chavez Pérez
Guaymas Son.
nomar.chavez@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"..."

Oswaldo Sández Zavala
Hermosillo Son.
oswaldo.sandez@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"Llegar juntos es el principio, mantenerse juntos es el progreso, trabajar juntos es el éxito"

Jesús Manuel Vásquez Contreras
Hermosillo Son.
jesus.vasquez@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"Llegar juntos es el principio, mantenerse juntos es el progreso, trabajar juntos es el éxito"

Miguel Alberto Romero Flores
Hermosillo Son.
miguel.romero@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"No hay nada noble en ser superior a otra persona. La verdadera nobleza radica en ser superior a tu antiguo yo"

Rafael Octavio Rodríguez Silva
Hermosillo Son.
rafael.rodriguez@beracahmedica.mx
team member

Mi frase:

"El éxito es la suma de pequeños esfuerzos repetidos día tras día."

Paulina Cañez Serna
Hermosillo Son.
paulina.canez@beracahmedica.mx

Nuestros Asociados

team member

Mi frase:

"Nuestro oficio consiste en satisfacer tus necesidades, y haciendo equipo lo alcanzamos"

Sr. Fermin Treviño
San Luis Potosí, SLP
fermin.gomedics@gmail.com
team member

Mi frase:

"Voy a contar una historia real, voy a comenzar con mi nombre"

Sr. Ángel Carvajal
México, D.F.
contacto@villamedica.com.mx
WhatsApp Chat WhatsApp Chat
WhatsApp Chat WhatsApp Chat